Хорошая цена
Только на Циан
Проверено в Росреестре
Чеховская
19 минут пешком
150 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 150 000 ₽
Предлагаем Вам идеальное место для тихой жизни в самом центре Москвы, до метро Маяковская 5 минут пешком, до Патриарших прудов 3 минуты, до метро Белорусская 10 минут.
Квартира расположена на обе стороны дома, окна кухни и гостиной выходят на тихую улицу Гашека, 2 спальни - на зеленый двор и Чешское посольство. В квартире имеется все для жизни: 4 телевизора, посудомойка, микроволновка, стиральная машина, 4 больших шкафа для хранения, раскладной диван и 2 двуспальные кровати 180*200. Напольное покрытие - в комнатах ламинат, в коридоре и кухне плитка, там же теплый пол.
Уникальное расположение дома в самом центре среди деревьев и тишины. Тихий, зеленый двор, подъезд после капитального ремонта, везде чистота и порядок. Въезд во двор под шлагбаумами с двух сторон. На внутренней парковке двора всегда имеются свободные парковочные места. Во дворе детская игровая площадка. Интеллигентные и доброжелательные соседи.
Коммунальные платежи (газ, вода, электричество) не включены!! Длительная аренда в приоритете
Жильцы проживают в квартире до 7 августа.
После этой даты готовы заключать договор на аренду.
АГЕНТАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдадим сами без вашей помощи, не тратьте свое и мое время!!!
















































































