Предлагается в аренду уютная 3-комнатная квартира в Москве на Сумской улице, 6к5. Общая площадь квартиры составляет 58 кв. м, жилая площадь — 45 кв. м, а площадь кухни — 5 кв. м. Квартира находится на 3 этаже 9-этажного дома, построенного в 1963 году. Высота потолков — 2,5 метра. В квартире есть один совмещенный санузел и один балкон, окна выходят на улицу и во двор. До станции метро "Южная" всего 4 минутв пешком.
Квартира с косметическим ремонтом, что создает комфортную атмосферу для жизни. На кухне и в комнатах есть необходимая мебель. Из техники: холодильник side-by-side horpoint Ariston, телевизор на кухне и в гостиной, стиральная машина Bosh, гозовая плита и электрический духовой шкаф Bosh. В ванной комнате установлена ванна, а наличие мусоропровода добавляет удобства.
Дом находится в хорошем состоянии, имеется пассажирский лифт. Для владельцев автомобилей предусмотрена наземная парковка сбоку дома и перед подъездом.
Рядом с домом расположены школы, порог школы виден из окон, вход в нее напротив подьезда, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для семей с детьми. очень много кружков как платных так и бесплатных за домом в здании СК Южный и сбоку дома в ЦВР на Сумской, а также ЦДТ Гармония. рядом с домом есть абсолютно все магазины и всё, что нужно для жизни! мега удобное расположение. Удобная транспортная доступность — всего 4 минуты пешком до метро — позволяет легко добираться до любой точки города.
Условия аренды: квартира сдаётся без посредников, от собственника. Предоплата обсуждается индивидуально. Возможна аренда для семьи или группы до 4 человек. строго без животных!!!! это не обсуждается!!!!
квартира готова к заселению, на фото оставшиеся вещи , которые к заселению будут вывезены полностью.
Условия аренды: оплата за месяц вперед+свет, вода по счётчика,+ депозит за последний месяц аренды (невозвратный, засчитывается за последний месяц).