МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ, МОЖНО С ДЕТЬМИ.
Просторная и уютная видовая квартира в зелёном районе центра Москвы сдаётся ВПЕРВЫЕ на длительный срок добросовестным и платежеспособным арендаторам.
Я собственник и оформлен как самозанятый, договор напрямую со мной и без риэлторской комиссии. Залог — 1 месяц (можно в 2 платежа).
Общая площадь квартиры — 67 м2, площадь трёх жилых комнат — 46,3 м2. В объявлении много фото + планировка.
Шикарное местоположение:
- 8 мин пешком до м. Тульская, 11 мин до м. Шаболовская. Можно прогуляться 20 мин до кольцевой м. Добрынинская.
- Прямо у подъезда трамвайная и автобусная остановка: 8 мин до кольцевой м. Октябрьская, 5 мин до м. Ленинский проспект.
- В пешей доступности много университетов: РЭУ Плеханова; филиалы ВШЭ, РУДН, РАНХиГС; МПСУ; МГПУ; МГУТУ; РГУ им. Косыгина; МИСиС и др.
- Рядом Даниловский рынок, набережная Москвы реки, Парк Горького, Нескучный сад.
- Парковочные места всегда есть у дома. Удобный выезд на Садовое кольцо, ТТК и Ленинский проспект. 10 мин на машине — и Вы на Третьяковской у Кремля!
- Вдоль улицы — зелёный освещённый бульвар для утренних и вечерних прогулок.
- Идеальная инфраструктура: рядом ТЦ Ереван Плаза с кинотеатром и большим фудкортом, ТРЦ Алмаз с кинотеатром и кафе, МФЦ, почта, поликлиники, банки, сетевые магазины (Ашан, Пятёрочка, Дикси, Магнит, Магнолия, Перекрёсток), ТРЦ Ривьера, ТЦ Гагаринский, много школ и детских садов, бассейн, рестораны, аптеки, фитнес-клубы.
О квартире:
- Косметический ремонт в хорошем состоянии. Большие окна и много света, удобная изолированная планировка. Шумоизоляция отличная, вообще не слышно соседей.
- Две двуспальные кровати, раскладной двуспальный диван. Шкафы и комоды для хранения в каждой комнате.
- На кухне есть посуда, стол со стульями и вся необходимая техника: электрическая плита с духовкой, вытяжка, холодильник, посудомойка, тостер, чайник, кофемашина (можно делать эспрессо, латте и капучино).
- Отдельный туалет с гигиеническим душем. Стиральная машина.
- Два телевизора. Два рабочих стола для компьютера.
- Просторная застеклённая лоджия с красивыми видами для вечернего отдыха и хранения вещей (влезают велосипеды, коляски).
- Чистый подъезд с консьержем, есть грузовой лифт и пандус (удобно с велосипедом/коляской). Ухоженная придомовая территория, детская площадка.
- В доме пункт выдачи заказов Wildberries и Ozon.
При желании можно жить со своей мебелью/техникой, однако в квартире уже есть всё для комфортного проживания — заезжай и живи!
Звоните, пишите — отвечу на все вопросы, по запросу договоримся о показе.