Зюзино
6 минут пешком
77 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 77 000 ₽
В аренду на длительный срок предлагаем уютную, теплую , светлую 2ух комнатную квартиру .
Квартира оборудована бытовой техникой (микроволновая печь, плита, вытяжка, стиральная машинка, холодильник) также есть телевизор TSL, фильтр Аквафор, сигнализация , электрополы в кухне и ванной комнате.
Развитая инфраструктура :в пешей доступности м.Зюзино и м.Севастопольская, Битцевский лесопарк и Конно - Спортивный комплекс Битца, Воронцовский парк, детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки , ветклиники, магазины, ТЦ, маркетплейсы и тд.
Рассматриваем не более 2 взрослых жильцов, можно с детьми, можно с питомцами (вид и размер питомца обсуждается с собственником).
Условия аренды: оплата по счётчикам вода и электричество, без комиссии, предоплата за первый месяц проживания, залог в размере месячной арендной платы.
Заезд возможен с 8 июня !!! Квартиры с детьми на улице Керченская в Москве.
















































































