Октябрьское поле
14 минут пешком
90 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 90 000 ₽
Сдаётся светлая уютная квартира с ремонтом и мебелью. Если вам что-то не хватает из мебели и техники, собственник готов обсудить покупку. Вам понравится жить в этом доме, так как он находится не просто в районе с развитой сложившейся инфраструктурой, а и в окружении зелени.
Функциональная планировка:
- две просторные изолированные комнаты, в одной из них большая 2-х спальная кровать, в другой - раскладной диван;
- на кухне на фото отсутствует обеденный стол, его уже заказали - будет круглый винтажный;
- раздельный санузел;
- кладовая, где можно разместить дополнительный стеллаж для хранения;
- окна выходят на запад;
- дорога со стороны окон не очень активная, поэтому не будет мешать вам, а из окон видно много зелени.
Всё необходимое уже включено в стоимость, что позволит новым жильцам сразу же наслаждаться комфортом и удобством своего нового жилья:
- посудомоечная и стиральная машины, газовая плита, холодильник;
- достаточное количество мест для хранения.
О доме:
Это теплая, ухоженная сталинка с хорошей шумоизоляцией. Есть пассажирский лифт. В 2021-2023 гг проведен ремонт системы канализации и теплоснабжения с заменой стояков.
Транспортная доступность:
- 12 мин пешком до метро "Октябрьское поле";
- 10 мин на авто до ТТК;
- 15 мин до Садового кольца.
Инфраструктура:
- рядом с домом есть всё необходимое для современной комфортной жизни;
- в шаговой доступности продуктовые магазины: ВкусВилл, Магнит, Пятерочка, Дикси, Перекресток;
- аптеки, студии фитнеса, кафе, пункты выдачи и прочее.
- школы и детские сады.
Квартира полностью готова к заселению. Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и организую просмотр. Сдается квартира с евроремонтом на улице Расплетина в Москве.
















































































