Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Как быть покупателям недвижимости из регионов?

Вячеслав Малафеев
7 878
1
Конечно, выбрать жилье в чужом городе, занятие не для ленивых.
Изучи районы, транспортное сообщение, инфраструктуру, магазины, выбери рядом со школами и детскими садами, я уже и не говорю о надежности застройщика если приобретаешь в новостройках и это только начало, потом еще больше всяких вопросов. Многие в таких ситуациях обращаются к родственникам или друзьям в другом городе и ищут совета к кому обратится для решения всех проблем и найти подходящий вариант.

Конечно , выбирают надежные и известные компании , чтобы как говорится не обманули и сервис был на хорошем уровне. 

Я часто путешествую по разным городам, странам и понимаю, куда бы ты не приехал тебе нужен транспорт, куда бы ты не приехал, тебе нужно где-то остановиться и так далее.

Поэтому в моей компании есть такая услуга для иногородних, мало того, что мы подбираем варианты и оказываем юридическую поддержку, мы еще встречаем в аэропорту или вокзале и предлагаем остановится в корпоративных апартаментах для временного бесплатного проживания при необходимости предоставляем местный телефонный номер для обсуждения вариантов со своими родственниками в другом городе, я уже и не говорю о других мелочах, которые мы берем на контроль.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции

Могут подойти
1 комментарий
26 февраля 2015, 17:33
Статья была бы не плоха, если бы не выглядела как самореклама. ((((( Вы задали вопрос и сами на него ответили. Нам уже и обсудить нечего!)))
Ответить
140/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Как написать удачное объявление о продаже? Разбираем по пунктам
На 100% согласен. Я при продаже квартиры за время публикации получил сотни "заманчивых" предложений от риелтеров. Все они оказались полной пустотой. Мы уходили с работы, ехали на встречи с риелтерами. Те с важным видом фотографировали, обещали быстрые продажи и хвалились огромными клиентскими базами. Затем все это сводилось только к тому, что квартиру надо понижать на 2-3 млн. от оценки ЦИАН при том, что квартира и так была очень щадяще оценена и все аналогичные квартиры в локации уходили как горячие пирожки. Все в итоге заканчивалось тем, что риелторы приводили зевак, даже не удосужившись обсудить все детали заранее, начинали клянчить крупные скидки или выставляли рекламу с невкусными укороченными описаниями, скрывая как крупные преимущества квартиры, так и недостатки. При этом, пытаясь снизить цену со смехотворными аргументами, свой конский гонорар уменьшать не собирались. В общем сейчас я ни с одним риелтором никогда никаких дел иметь не буду это точно. В итоге, лет 30+ имея дела с риелтерами, я плюнул на эту мышиную возню и самостоятельно успешно снимал пару десятков коммерческих помещений (имея дело только с собствениками) и самостоятельно продавал три квартиры, в итоге всегда получив ту сумму, которую планировал.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости