Здравствуйте ! Право собственности на квартиру возникло в 1994г ( приватизация ) ,но зарегистрировано было только в прошлом году .Может ли всвязи с этим при продаже возникнуть обязанность по уплате налогов ?
Минюст предложил отказаться от двойного контроля за сделками с недвижимостью
23 июня 2026













