Здравствуйте. Вопрос такой: сами нашли желаемую квартиру, без риэлтора. Договорились с риэлтором продавца о том, что мы ее покупаем. Для сопровождения сделки наняли своего риэлтора. Однако риэлтор продавца заявил, что с покупателя он тоже берет комиссию в размере 2% от стоимости квартиры , иначе сделки не будет. Насколько это правомерно и что делать в такой ситуации?
Премиальное жильё не вытеснит массовое, уверены в «Дом.РФ»
22 июня 2026













