Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моего отца есть доля в квартире-переданной по наследству 50%, вторая доля у моего дяди. Я хочу взять долю моего дяди в ипотеку себе, а отец отдает мне свою долю.Но для ипотеки нужен взнос, у меня его нет, оформит ли банк ипотеку в таком случаи? И как лучше оформить сделку.
Объём выдачи ипотеки на загородные дома вырос почти в 2 раза
22 июня 2026













