Уважаемые коллеги, что Вы думаете по застройщику Девелопмент в Девяткино?
Низкие цены, ЖСК.
Клиент по встечки думает приобрести пару студий, меня немного напрягает по нехватки времени там не был.
Кто сталкивался, какие мысли, с чем едят, когда транспаранты доставать?
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026














2.Начинают строить без разрешения, продают по странным схемам. Вроде ЖСК, но кривой...
3.Про "Я Романтик" только ленивый не слышал, я как то подробно освещал данную стройку...(пока утопия какая-то, а не стройка), а в Пушкине, вообще не о чем говорить, не их это стройка изначально была,... даже нормально ввести в эксплуатацию не могут уже длительный период времени...
4.Ну и пока я был загородом и наслаждался первыми морозами, многие коллеги Вам очень хорошие советы дали ( мое мнение: Если застройщик пытается продавать по цене на грани или даже ниже средневзвешенной себестоимости по Девяткино, то он это делает в убыток себбе, что даже при самом хорошем раскладе приведет к банкротству, ну а далее нетрудно догадаться...)
с уважением, Ежов А.В.