Здравствуйте! Приобрел квартиру через ипотеку. Через пол года женился. Ещё через три года закрыл ипотеку с использованием в том числе средств материнского капитала. Как мне сейчас выделить доли супруге, детям без нотариуса? Квартиру нужно продать. Переезжаем. Было бы неплохо ссылку на образец, либо на почту cook@ngs.ru . Спасибо.
Рынок недвижимости накроет волна расторжений по договорам рассрочки, считают эксперты
22 июня 2026













