Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Москва-Товарная

Найдено 3 объявления
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:59
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 13:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 58409394
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:39
Риелтор
ID 24133827
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 98158314
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 21:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 05:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:05
2 недели назад
29 апр, 11:43
ID 10941629
Документы проверены
два дня назад
13 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:51
Собственник
ID 132009439
неделю назад
8 май, 14:29
Собственник
ID 136629331
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 22:12
Риелтор
ID 134652546
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 10:31
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Москва-Товарная?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Москва-Товарная
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:293,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²