Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей рядом с метро Улица Академика Янгеля

Найдено 2 объявления
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 21:40
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:37
ID 78774
вчера
вчера, 12:19
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 65961705
три дня назад
13 май, 18:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:25
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 20:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
неделю назад
7 май, 01:04
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 20:55
Риелтор
ID 142606
три дня назад
13 май, 06:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:02
неделю назад
7 май, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:10
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 16:40
ID 24360995
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:20
вчера
15 май, 13:40
Риелтор
ID 91993625
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 19:55
Собственник
ID 122432426
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 08:39
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:41
ID 19261744
вчера
15 май, 12:42
ID 19895878
Документы проверены
три дня назад
13 май, 06:43
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Улица Академика Янгеля?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир до 9 млн рублей рядом с метро Улица Академика Янгеля
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²