Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей станция Локомотив (МЦК)

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Собственник
ID 12273408
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 09:26
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 102695611
месяц назад
17 мар, 14:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102583793
шесть дней назад
9 май, 20:15
Собственник
ID 18168208
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 18:58
Собственник
ID 99391436
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 07:46
Собственник
ID 117126793
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 11:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:47
Собственник
ID 75288901
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 18:31
Риелтор
ID 53164806
неделю назад
8 май, 10:36
Собственник
ID 19386481
Документы проверены
2 месяца назад
19 фев, 22:59
Агентство недвижимости
Domina Invest
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:25
Собственник
ID 111304814
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:27
Собственник
ID 140099172
два дня назад
13 май, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 20:35
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:05
ID 336522
Документы проверены
три дня назад
12 май, 08:49
Собственник
ID 86873429
пять дней назад
10 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 100070919
неделю назад
6 май, 16:13
ID 97541027
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 10:24
2 недели назад
28 апр, 13:22
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:10
У метро
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Локомотив (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир до 9 млн рублей станция Локомотив (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²