Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Панки

Найдено 50 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 14:01
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:32
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 18:41
Собственник
ID 119593371
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 13:50
Собственник
ID 109421523
Документы проверены
неделю назад
11 май, 07:04
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 67295416
2 недели назад
5 май, 12:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:38
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:21
Консультант
Циан
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 115413974
3 недели назад
2 май, 21:47
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:10
ID 19113858
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:42
Собственник
ID 12589842
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 07:23
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:32
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 18:10
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Панки?
  • ✓ В базе Циан 50 1-комнатных квартир на 2 этаже рядом с метро Панки
🔷 Средняя цена продажи:8,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²