Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 2 этаже станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:37
Собственник
ID 140139897
Документы проверены
неделю назад
12 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 03:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:15
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 12:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 18199208
Документы проверены
неделю назад
17 май, 18:41
Собственник
ID 112523270
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 08:59
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:12
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 19:21
пять дней назад
19 май, 17:15
Собственник
ID 141304885
неделю назад
17 май, 18:26
Риелтор
ID 5618
месяц назад
20 апр, 21:03
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:51
Собственник
ID 131700288
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:34
Риелтор
ID 12239
неделю назад
14 май, 21:03
Собственник
ID 120438222
два дня назад
22 май, 18:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Собственник
ID 47714554
8 часов назад
сегодня, 10:57
Риелтор
ID 23400933
четыре дня назад
20 май, 17:23
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:17
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 2 этаже станция Деловой центр (МЦК) (Московское центральное кольцо)
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:656,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,7 м²