Хорошая цена
С мебелью
Только на Циан
Левобережная
6 минут на транспорте
15 500 000 ₽
413 333 ₽/м²
Продается уютная однокомнатная квартира в Москве по адресу: улица Маршала Федоренко, 16/2к1. Общая площадь составляет 37.5 кв. м, жилая — 19.8 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного в 1982 году. Высота потолков — 2.64 метра, окна выходят на улицу, а до станции метро Ховрино всего 12 минут пешком.
В квартире выполнен ремонт. ., поэтому можно сразу после покупки заехать и жить Установлена необходимая мебель и техника для комфортного проживания. При покупки все остается Планировка включает совмещенный санузел и лоджию, где можно наслаждаться видом на улицу.
Дом в хорошем состоянии, оборудован четырьмя пассажирскими лифтами и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о выносе мусора. Во дворе предусмотрена удобная парковка для жителей, а сам дом окружен зелеными насаждениями.
Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным вариантом для семей с детьми. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города и других районов Москвы.
Продажа квартиры свободная., Один взрослый собственник более 7 лет в собственности ., покупалась за наличку и не в браке. Просмотры по договоренности
Приглашаем вас на просмотр!










































































