Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже в районе Южное Бутово в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136547036
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:51
Риелтор
ID 142606
вчера
вчера, 06:49
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 09:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 13474124
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 09:40
Риелтор
ID 33876835
вчера
вчера, 20:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:35
Собственник
ID 138818181
неделю назад
3 май, 11:30
Собственник
ID 72766750
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 09:07
Риелтор
ID 64881232
вчера
вчера, 08:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Южное Бутово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 7 этаже в районе Южное Бутово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:381,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,2 м²