Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:09
Как опередить это объявление?

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 21:19
Агентство недвижимости
ID 139519266
неделю назад
15 май, 16:02
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:01
Собственник
ID 138366251
Документы проверены
вчера
23 май, 13:16
Риелтор
ID 111230039
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:48
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 22:10
Риелтор
ID 22575
два дня назад
22 май, 13:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 18:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
23 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
1 май, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 10:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 7482
шесть дней назад
18 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 15:55
Собственник
ID 135641828
3 недели назад
26 апр, 15:56
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Лихоборы (Ленинградско-Казанский диаметр (МЦД-3))
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:467,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²