Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Перерва

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 110806308
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 13:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:43
Собственник
ID 104416158
месяц назад
15 апр, 20:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:40
Агентство недвижимости
вчера
23 май, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 17:05
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 20:08
Агентство недвижимости
ID 13075188
вчера
23 май, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
неделю назад
17 май, 10:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 101443918
четыре дня назад
20 май, 07:40
Собственник
ID 15062565
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
ID 352128
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 16:37
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Собственник
ID 71668772
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:36
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Перерва?
  • ✓ В базе Циан 11 1-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Перерва
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:469,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,3 м²