Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро ЦСКА

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:31
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 12:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
18 май, 13:20
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
18 май, 13:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:34
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:07
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 11:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 13:15
Первичная продажа
Застройщик
11 часов назад
сегодня, 02:08
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 05:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:15
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:30
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:32
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 09:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 17:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро ЦСКА?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро ЦСКА
🔷 Средняя цена продажи:42 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:810,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²