Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 8 этаже в районе Орехово-Борисово Северное в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 09:16
ID 55199144
неделю назад
30 апр, 10:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 21:52
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 22:15
Собственник
ID 95753975
Документы проверены
вчера
11 май, 13:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 11:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:16
Собственник
ID 56408368
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:24
Риелтор
ID 167718
6 часов назад
сегодня, 05:58
неделю назад
4 май, 07:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 13:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 15:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:08
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 18:46
ID 14871507
четыре дня назад
8 май, 16:38
Собственник
ID 141001142
2 недели назад
26 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 13:30
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 18:43
Документы проверены
три дня назад
9 май, 16:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в районе Орехово-Борисово Северное в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 8 этаже в районе Орехово-Борисово Северное в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:405,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м²