Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Звенигородская

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
22 май, 17:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:32
Риелтор
ID 84185340
вчера
22 май, 19:25
Документы проверены
вчера
22 май, 07:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 24989
Документы проверены
три дня назад
20 май, 17:26
Собственник
ID 118371410
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:33
Агентство недвижимости
ID 131893365
2 недели назад
6 май, 18:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
22 май, 16:34
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 99684248
Документы проверены
вчера
вчера, 10:02
Риелтор
ID 78617877
неделю назад
13 май, 11:07
Собственник
ID 873940
2 недели назад
4 май, 22:06
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:22
Собственник
ID 135344778
шесть дней назад
17 май, 16:35
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 14:33
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:17
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:10
Собственник
ID 135099341
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:40
Собственник
ID 123226362
вчера
вчера, 11:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Звенигородская?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Звенигородская
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:581,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,1 м²