Верхние Лихоборы
7 минут пешком
15 700 000 ₽
467 262 ₽/м²
Номер в базе: 12265803.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в ЖК "Тринити" 33,6 м2 свободной планировки. Дом готов на 100% и введен в эксплуатацию. Ключи на руках.
Данный жилой комплекс предлагает качественный уровень квартальной застройки в сложившемся районе. Жилой комплекс продуман до мелочей: эргономичные планировки, дизайнерские входные группы, благоустроенные дворы, развивающаяся инфраструктура. Внутренняя территория комплекса создается по концепции "двор без машин" в основе современные стандарты благоустройства.
Свободная продажа, один собственник, материнский капитал не использовался.
Покупая квартиру через Федеральную компанию "Этажи" вы получаете гарантию юридической чистоты, качественную работу специалистов по недвижимости, а так же гарантийный сертификат с финансовой ответственностью. Помощь в оформлении ипотеки по самым низким ставкам.
Код пользователя: 104752