Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Талдомская в Москве от 14,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 34424933
5 часов назад
сегодня, 10:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:37
Документы проверены
вчера
вчера, 20:08
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 12:14
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:09
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 85316965
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 09:23
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 07:46
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 19:15
ID 176608
Документы проверены
два дня назад
17 май, 15:36
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 16:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
16 май, 12:37
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 14:47
Риелтор
ID 469177
три дня назад
16 май, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 15:30
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 18:48
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:31
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 07:03
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:51
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Талдомская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:453,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.