Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Волынская в Москве от 11,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:28
Риелтор
ID 16073
2 недели назад
4 май, 19:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:31
Собственник
ID 57246381
час назад
сегодня, 12:27
Собственник
ID 585279
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 63254197
2 часа назад
сегодня, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:34
ID 7329887
Документы проверены
два дня назад
17 май, 22:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:25
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 08:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Риелтор
ID 433483
четыре дня назад
15 май, 18:52
ID 169116
четыре дня назад
15 май, 15:06
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 09:03
Собственник
ID 48092726
месяц назад
10 апр, 18:11
Собственник
ID 123511306
два дня назад
17 май, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:32
Риелтор
ID 298804
неделю назад
6 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 01:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:38
Собственник
ID 47661379
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 месяца назад
16 мар, 13:47
Документы проверены
вчера
18 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на улице Волынская в Москве.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:342,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.