509 634 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1033, площадью 37,23 м², на 10 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18973668 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

509 634 ₽/м²

539 969 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 120, площадью 41,82 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22581512 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

534 696 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 55, площадью 38,56 м², на 6 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20617880 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

557 898 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 2, площадью 42,59 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 23760870 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

514 611 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1406, площадью 41,29 м², на 15 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21248277 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

475 293 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1764, площадью 48,64 м², на 14 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 23118265 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

601 665 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 420, площадью 31,50 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18952444 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

498 685 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1229, площадью 45,08 м², на 25 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22480705 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

575 827 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 492, площадью 32,82 м², на 8 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18898626 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

590 064 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 324, площадью 34,45 м², на 4 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20327705 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

544 472 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1443, площадью 39,23 м², на 18 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21359640 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

539 969 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 122, площадью 40,58 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21911950 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

527 841 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 36, площадью 48,83 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 25774475 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

509 634 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1038, площадью 37,59 м², на 11 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 19157136 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

601 665 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 422, площадью 31,47 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 18934394 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

571 608 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 914, площадью 42,31 м², на 7 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 24184735 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

583 736 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 665, площадью 34,94 м², на 21 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20395744 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

566 335 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 389, площадью 43,69 м², на 6 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 24743171 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна во двор.

545 770 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 270, площадью 50,05 м², на 23 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 27315771 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

526 259 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 928, площадью 36,26 м², на 2 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 19082153 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

534 696 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 44, площадью 38,12 м², на 5 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 20382613 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

544 472 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1810, площадью 40,30 м², на 18 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 21942225 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

534 518 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 1294, площадью 42,51 м², на 6 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22722373 руб. Квартира без отделки, планировка угловая, окна на улицу.

562 116 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 13, площадью 40,42 м², на 3 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 22720743 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.

577 936 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира 73, площадью 43,82 м², на 8 этаже в ЖК "Мнёвники от Гранель" корпус 1. Стоимость — от 25325146 руб. Квартира без отделки, планировка односторонняя, окна на улицу.