Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Яхромская

Найдено 31 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
9 май, 02:32
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139487899
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 15:15
ID 49238991
три дня назад
12 май, 09:40
Собственник
ID 21620506
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 15:01
Риелтор
Суперагент
вчера
14 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:55
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 12:16
Документы проверены
вчера
14 май, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 09:09
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 125881625
2 недели назад
1 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:14
Риелтор
ID 519929
неделю назад
6 май, 17:52
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:06

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Яхромская?
  • ✓ В базе Циан 31 1-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Яхромская
  • ✓ Средняя цена продажи: 22,7 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 464,2 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 21 млн ₽, максимум: 24,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,9 м²