Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Борисово

Найдено 103 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 03:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:48
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:35
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:36
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
13 часов назад
сегодня, 03:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:34
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:51
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
9 май, 02:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 167718
два дня назад
13 май, 05:58
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 22:10
Собственник
ID 123796324
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 16:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 129952246
Документы проверены
неделю назад
1 май, 19:01
Риелтор
ID 164694
неделю назад
8 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 09:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Борисово?
  • ✓ В базе Циан 103 1-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Борисово
  • ✓ Средняя цена продажи: 23,1 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 605 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 19,9 млн ₽, максимум: 33,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²