Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Сходненская

Найдено 501 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:38
Первичная продажа
Застройщик
ID 116056234
вчера
вчера, 16:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:20
Первичная продажа
Застройщик
ID 116056234
вчера
вчера, 16:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 02:05
Первичная продажа
Застройщик
ID 116056234
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 02:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 116056234
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 02:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Застройщик
ID 116056234
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 02:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 02:04
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:21
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
14 май, 04:13
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 22:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 13:39
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Сходненская?
  • ✓ В базе Циан 501 1-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Сходненская
  • ✓ Средняя цена продажи: 14,9 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 403,5 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 10,2 млн ₽, максимум: 25,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,1 м²