Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Кожуховская

Найдено 234 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:34
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:31
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:36
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:51
Агентство недвижимости
ID 132500138
Документы проверены
два дня назад
13 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:42
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Кожуховская?
  • ✓ В базе Циан 234 1-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Кожуховская
  • ✓ Средняя цена продажи: 17,3 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 467,5 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 15,6 млн ₽, максимум: 22 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²