Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры от застройщиков рядом с метро Крылатское

Найдено 294 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 01:59
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 02:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 01:57
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 01:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:56
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 02:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
29 апр, 01:59
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Крылатское?
  • ✓ В базе Циан 294 1-комнатных квартир от застройщика рядом с метро Крылатское
  • ✓ Средняя цена продажи: 40,1 млн ₽
  • ✓ Цена за м²: 753,8 тыс. ₽/м²
  • ✓ Минимальная цена: 24,7 млн ₽, максимум: 49,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,3 м²