Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке в переулке 3-й Михалковский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 46263469
2 часа назад
сегодня, 12:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:05
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 90806764
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 17:28
Собственник
ID 87248961
вчера
вчера, 20:56
Собственник
ID 129469820
2 недели назад
30 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 23:12
Собственник
ID 85316965
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:23
Собственник
ID 141129282
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 03:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 17:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 03:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:13
Риелтор
ID 12041
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 14:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:51
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:19

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 42531595
шесть дней назад
10 май, 19:45
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 19:08
Собственник
ID 450984
месяц назад
6 апр, 16:51
Риелтор
ID 535867
2 недели назад
1 май, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в переулке 3-й Михалковский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах в переулке 3-й Михалковский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:451,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²