Только на Циан
Бульвар Рокоссовского
13 минут пешком
13 700 000 ₽
456 667 ₽/м²
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 30 квадратных метров на 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: Москва, 4-я Гражданская улица, 39 к5. Дом построен в 1958 году и обладает всеми преимуществами спокойной жилой зоны вдали от шума центральных улиц города.
Удобное расположение позволяет быстро добраться до ближайших станций метро: пешком всего за 14 минут можно оказаться у станции Бульвар Рокоссовского, а также в пешей доступности находятся ещё две станции Преображенская площадь (24 мин.) и дополнительная точка выхода на Бульвар Рокоссовского (22 мин.).
Для молодых семей и родителей с детьми во дворе обустроена детская площадка, что позволит вашим детям безопасно играть рядом с домом. Также стоит отметить близость школы и детского сада, что значительно упрощает ежедневные маршруты семьи.
Просторная комната и функционально спланированная кухня площадью 6.1 квадратных метров предоставляют возможность организовать пространство под индивидуальные предпочтения будущих владельцев. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: проведён газ, имеется совмещённый санузел после косметического ремонта, а также балкон, откуда открывается приятный вид на тихий двор.
Дополнительно радует наличие парковки во дворе, где всегда найдётся место для автомобиля. Для любителей активного отдыха поблизости расположен парк, где можно прогуляться после рабочего дня или заняться спортом на свежем воздухе.
Эта квартира станет отличным выбором как для тех, кто ищет своё первое жильё, так и для инвесторов, желающих выгодно вложить средства в недвижимость.