Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом с метро Румянцево

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:13

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 12:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 15:34
ID 12243330
Документы проверены
вчера
12 май, 14:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 13:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:52
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 08:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:38
Риелтор
Суперагент
три дня назад
10 май, 15:57
Риелтор
ID 56884767
шесть дней назад
7 май, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 02:55
Риелтор
ID 298804
неделю назад
6 май, 13:52
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:54
Документы проверены
вчера
12 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир рядом с метро Румянцево
🔷 Цена 1-комнатные квартиры:от 10,8 млн ₽ до 13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:332,5 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 33,9 м² до 38,6 м²
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽