Хорошая цена
Только на Циан
Генерала Тюленева
5 минут пешком
12 700 000 ₽
369 186 ₽/м²
Простая продажа светлой уютной квартиры, расположенной в шаговой доступности от метро. Прозрачные документы- один взрослый собственник, не прописан, не пенсионер, покупка в 2014 года с ипртекой сбербанка у первичного владельца. Ипотека погашена в 2016 году. Без маткапитала. Фото квартиры реальные, без фотошопа-на них представлена квартира максимально полно.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Юридически объект чист, никаких обременений, кроме покупки в ипотеку, нет и не было.
В доме заменены лифты. Очень зеленый и полностью обустроенный всей развитой и необходимой инфраструктурой. Показ по предварительной договоренности- просьба звонить, на сообщения отвечаю не сразу. Телефон многоканальный, если идет разговор по другой линии- позже перезвоню или позвоните чуть позже, если номер не определен.



















































































