Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом с метро Подольск

Найдено 9 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 20:39
Собственник
ID 158856
три дня назад
11 май, 09:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
ID 97222210
2 недели назад
27 апр, 06:15
Собственник
ID 102535863
2 недели назад
29 апр, 00:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:55
Собственник
ID 126872483
месяц назад
9 апр, 14:20
Собственник
ID 54005640
месяц назад
11 апр, 15:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 11:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:54
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 16:52
Собственник
ID 80437669
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:28
Собственник
ID 85403192
Документы проверены
вчера
13 май, 20:45
Агентство недвижимости
вчера
13 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:12
Риелтор
ID 516314
два дня назад
12 май, 19:13
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 13:51
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
У метро
  • ✓ В базе Циан 9 1-комнатных квартир рядом с метро Подольск
🔷 Цена 1-комнатные квартиры:от 6,4 млн ₽ до 11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,5 тыс. ₽/м²
🔷 Площадь недвижимости: от 33,5 м² до 51,2 м²
🔷 Средняя цена продажи:8,9 млн ₽