Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Лесопарковая (от 8,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 61079
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:01
Собственник
ID 96832887
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 23:56
Собственник
ID 110988
месяц назад
1 апр, 23:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:06
Документы проверены
вчера
вчера, 20:00
Собственник
ID 136547036
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:51
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:59
Собственник
ID 98754770
вчера
вчера, 12:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 23:41
Риелтор
ID 46244482
Документы проверены
неделю назад
13 май, 10:15
Ещё фото
Документы проверены
Опыт: с 2008 г.
4 часа назад
сегодня, 10:40
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 140809756
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:57
Риелтор
ID 162759
три дня назад
20 май, 20:33
Риелтор
ID 110078325
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 21:10
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:09
14 часов назад
сегодня, 00:00
ID 24596981
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 07:08
Риелтор
ID 54548140
четыре дня назад
20 май, 10:33
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 22:37
Собственник
ID 935608
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Риелтор
ID 12864
вчера
22 май, 20:06
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
9 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:41
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Лесопарковая?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Лесопарковая
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:412,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,9 м²