Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Малаховка (от 5,3 млн руб.)

Найдено 8 объявлений
Риелтор
ID 132002286
неделю назад
7 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
ID 55098903
Документы проверены
два дня назад
14 май, 08:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 86184551
неделю назад
7 май, 18:13
Собственник
ID 141030480
2 недели назад
27 апр, 16:31
Собственник
ID 119322005
месяц назад
10 апр, 15:45
Собственник
ID 136463721
месяц назад
13 апр, 09:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:05
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
два дня назад
13 май, 15:34
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 14:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 02:18
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:27
Риелтор
ID 3458530
неделю назад
5 май, 14:16
ID 80579213
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:11
Собственник
ID 119593371
неделю назад
5 май, 13:34
Собственник
ID 88438449
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:47
Риелтор
ID 77426
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
ID 26707565
2 недели назад
30 апр, 13:37
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Малаховка?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Малаховка
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:207,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,6 м²