Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Фабричная (от 6,8 млн руб.)

Найдено 10 объявлений
Собственник
ID 123587282
вчера
вчера, 23:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:34
Собственник
ID 119377704
три дня назад
12 май, 12:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 06:32
Риелтор
ID 83715253
3 недели назад
18 апр, 11:48
Собственник
ID 91468862
вчера
14 май, 21:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:57
Собственник
ID 76715981
Документы проверены
три дня назад
12 май, 19:36
Собственник
ID 58328905
пять дней назад
10 май, 19:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 17173609
четыре дня назад
11 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 10:12
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 09:33
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 410399
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:01
Собственник
ID 115922225
месяц назад
3 апр, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Риелтор
Суперагент
месяц назад
1 апр, 22:13
Собственник
ID 13519000
два дня назад
13 май, 21:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 17:07
Риелтор
ID 17095271
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 18:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:13
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 18:40
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Фабричная?
  • ✓ В базе Циан 10 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Фабричная
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²