Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Сосенки (от 23 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 02:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102668698
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:07
ID 71302089
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:26
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 23:03
ID 100603534
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 15:29
Собственник
ID 85570900
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
Собственник
ID 124050602
вчера
вчера, 18:52
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 07:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 13:54
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
21 май, 17:54
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:55
Собственник
ID 125825725
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 20:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:22
неделю назад
14 май, 14:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
пять дней назад
18 май, 08:53
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 7124434
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:10
Риелтор
ID 34994
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир рядом с метро Сосенки?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Сосенки
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:361,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,6 м²