Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с евроремонтом на бульваре Измайловский в Москве (от 16,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
45 минут назад
сегодня, 08:35
Как опередить это объявление?
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:00
Собственник
ID 136321935
четыре дня назад
17 май, 13:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 14:09
Собственник
ID 141412225
неделю назад
14 май, 22:50
Риелтор
ID 68286046
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 09:48
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
вчера
20 май, 11:23
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 22:35
Собственник
ID 79899000
Документы проверены
три дня назад
18 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 17:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:11
Собственник
ID 125174784
3 недели назад
25 апр, 13:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:25
Собственник
ID 73586572
вчера
20 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:22
Собственник
ID 107648383
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Собственник
ID 109128683
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:39
Собственник
ID 137846707
2 недели назад
5 май, 16:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:03
Собственник
ID 124980311
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 10:16
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на бульваре Измайловский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с евроремонтом на бульваре Измайловский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:456,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²