Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице 1-я Владимирская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 205594
вчера
вчера, 09:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 23:23
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:11
ID 508121
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 18:03
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 10:47
Собственник
ID 56553686
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
ID 298668
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 140861407
Документы проверены
два дня назад
13 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:55
ID 19895878
Документы проверены
два дня назад
13 май, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:25
Риелтор
ID 8941
три дня назад
12 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:24
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 1-я Владимирская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице 1-я Владимирская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:382,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,1 м²