Хорошая цена
С мебелью
Планерная
11 минут на транспорте
23 400 000 ₽
462 451 ₽/м²
Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира в тихом, зелёном микрорайоне.
Новокуркинское шоссе, д. 35 к.2, монолитно-кирпичный дом 2003 г. постройки (серия И-209А). Круглосуточная охрана.
Планировка и ремонт:
Общая площадь 50,6 м², кухня — 13,5 м² с выходом на остеклённую панорамную лоджию. Там легко организовать дополнительную зону отдыха или кабинет.
Кухонный гарнитур из массива дуба — стильно и надёжно.
Двор и инфраструктура:
Тихий зелёный двор с детской площадкой и зоной отдыха. Рядом — два крытых паркинга.
Под окнами бульвар, прогулочный сквер и детский парк. В шаговой доступности: продуктовый рынок, детский сад, школа с высоким рейтингом, православный собор.
Транспорт:
Остановка общественного транспорта в 7 минутах пешком.
Маршруты автобусов: 51, 268, 268к, 958, 959 и маршруток: 873, 981, 982.
Время в пути до метро "Планерная" на автобусе-полуэкспрессе составляет 15-20 минут.
Альтернативные маршруты до станций метро: "Митино", "Пятницкое шоссе", "Речной вокзал" и "Сходненская".
Условия сделки:
Подходит под ипотеку.
Один взрослый собственник — юридически чистая сделка.
Звоните, показ в удобное время!
Арт. 136221354