Хорошая цена
С мебелью
Соколиная гора
14 минут пешком
12 150 000 ₽
391 935 ₽/м²
Продается уютная 1-комнатная квартира у метро Шоссе Энтузиастов!
Идеальное расположение: всего 5 минут пешком до метро, а также удобные остановки автобусов и трамваев для быстрого доступа в любую точку города. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, торговые центры, аптеки, детский сад и школа.
Характеристики квартиры:
Общая площадь: 31 кв. м.
Комната: 18 кв. м.
Кухня: 7 кв. м.
Квартира от собственника, без обременений. Документы полностью готовы к сделке.
Покупателю:
- каждая сделка застрахована;
- бесплатное сопровождение сделки;
- бонус агенту;
- квалифицированная помощь в получение ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- специальные скидки 0.3-1;
- возможность подачи заявок одновременно до 10 банков, высокая степень одобрения;
- индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом госпрограмм, акций.
Звоните, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Арт. 136226155