Сделка на Циане
Только на Циан
Серп и Молот
12 минут пешком
24 500 000 ₽
591 787 ₽/м²
Арт. 135561581 Продаётся евро-2 комнатная квартира в ЖК Символ, квартал бизнес-класса "Вдохновение"
С возможность приобрести машиноместо и кладовую комнату в подземном паркинге!
О квартире:
Квартира расположена на 13 этаже, общая площадь квартиры составляет 41,4 кв. м. Эргономичная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню и совмещённый санузел. Состояние: без отделки, благодаря свободной планировке вы можете организовать внутреннее пространство так, как вам нравится. Высота потолков 3.1м. Окна выходят во двор, на — северо-западную сторону.
Корпус находится в тихой части, вдоль Золоторожского Вала, в отдалении от крупных шоссе.
Единственный квартал с собственным приватным парком. (двор без машин)
Проект разработан московской архитектурной мастерской ATRIUM на основе дизайн-кода британских бюро LDA Design и UHA London.
Удобный выезд в обе стороны — на шоссе Энтузиастов и ТТК — обеспечивается внутриквартальными улицами: проездом Невельского и улицей Крузенштерна.
В 10 минутах ходьбы — станция метро "Площадь Ильича" и "Римская"
На территории "Символа" создана развитая инфраструктура, которая позволяет жителям решать большинство повседневных задач без выезда за пределы комплекса.
Более 150 кафе, ресторанов, сервисов и магазинов, муниципальный детский сад "Ковчег" на 330 детей, ГБОУ "Бауманская инженерная школа 1580" для 1225 учеников.
2 собственника, без обременений и долгов, полная стоимость в ДКП.