Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Краснобогатырская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 355403
Документы проверены
неделю назад
15 май, 17:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141590276
вчера
21 май, 13:38
Собственник
ID 103453887
вчера
21 май, 14:35
Собственник
ID 139260544
Документы проверены
три дня назад
19 май, 18:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 92691974
два дня назад
20 май, 22:22
Собственник
ID 98250964
вчера
21 май, 12:18
Документы проверены
вчера
вчера, 00:04
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Риелтор
ID 215166
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 128395767
два дня назад
20 май, 15:00
Собственник
ID 3612712
Документы проверены
вчера
вчера, 20:38
Собственник
ID 9818422
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 16:39
Собственник
ID 16379429
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:09
Собственник
ID 46827237
шесть дней назад
16 май, 08:39
Собственник
ID 140456372
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53
Собственник
ID 90150911
неделю назад
15 май, 14:47
Собственник
ID 141323797
два дня назад
20 май, 13:00
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:11
Собственник
ID 52115468
три дня назад
19 май, 20:03
Собственник
ID 87077243
вчера
21 май, 11:37
ID 12722906
Документы проверены
вчера
21 май, 15:55
Собственник
ID 106359728
два дня назад
20 май, 11:53
Собственник
ID 105167140
два дня назад
20 май, 11:09
Собственник
ID 497114
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 20:07
Собственник
ID 137622065
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 18:20
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Краснобогатырская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Краснобогатырская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:646,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,1 м²