Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на проспекте Мира в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
пять дней назад
18 май, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Риелтор
ID 11081082
Документы проверены
неделю назад
16 май, 19:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Риелтор
ID 30345
вчера
22 май, 12:05
вчера
22 май, 06:25
Документы проверены
вчера
вчера, 13:29
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 12:57
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:56
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 11:40
Агентство недвижимости
четыре дня назад
19 май, 11:55
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 12:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:33
Риелтор
ID 478645
два дня назад
21 май, 15:36
Риелтор
ID 14168378
Документы проверены
неделю назад
15 май, 23:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:03
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Мира в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на проспекте Мира в Москве
🔷 Средняя цена продажи:13,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:385,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,5 м²