Хорошая цена
С мебелью
Семёновская
15 минут пешком
14 350 000 ₽
410 000 ₽/м²
Ваш идеальный уголок в Москве: светлая и уютная квартира в зелёном районе с развитой инфраструктурой.
Предлагается к продаже просторная квартира площадью 35 кв.м. (комната 18 кв.м., кухня 10 кв.м.) на первом этаже 12-этажного дома. Квартира находится в тихом и безопасном районе, вдали от шумных магистралей, благодаря расположению дома за уютным зелёным сквером.
Преимущества дома и района:
Комфорт и безопасность: Дом расположен в глубине квартала, что обеспечивает тишину и спокойствие. На этаже имеется отдельный вместительный тамбур на три квартиры, что добавляет приватности. Соседи доброжелательные и дружные люди, создающие приятную атмосферу.
Простор для отдыха: За домом находится большая благоустроенная территория с ландшафтным дизайном. Здесь есть всё для активного и спокойного отдыха: современные детские и спортивные площадки, теннисные столы, уютные беседки и живописные дорожки среди деревьев.
Развитая инфраструктура для всей семьи: В шаговой доступности (1-2 минуты ходьбы) расположены детская поликлиника, детский сад и школа олимпийского резерва. Любители спорта оценят близость теннисных кортов и 50-метрового бассейна Москомспорта, включая открытый бассейн.
Зелёный оазис и городские удобства: Рядом находится огромный Измайловский парк идеальное место для прогулок, пробежек и отдыха на природе. В непосредственной близости также расположены торговый центр, разнообразные продуктовые магазины, кафе, рестораны, банки и все необходимые объекты для комфортной жизни.
Отличная транспортная доступность: До метро "Семеновская" всего 10 минут пешком или короткая поездка на автобусе. До станции МЦК "Измайлово" 7-8 минут пешком. Всего 4 остановки на метро (11 минут езды) и вы в самом центре Москвы (Площадь Революции, Охотный Ряд). Удобный выезд на СВХ и МСД.