Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Новочеремушкинская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
вчера
вчера, 15:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:15
Собственник
ID 141577801
вчера
вчера, 07:53
Риелтор
ID 109358979
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
ID 19293688
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:32
Как опередить это объявление?
ID 151351
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:04
Риелтор
ID 15254441
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 14:04
ID 482743
30 минут назад
сегодня, 14:15
Риелтор
ID 99501430
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:52
Собственник
ID 141556318
Документы проверены
вчера
вчера, 22:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Новочеремушкинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы на улице Новочеремушкинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:515,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,8 м²